Iterpa convoca candidatos para segunda etapa do Processo Seletivo Simplificado

16/01/2017 00h00
Por Redação - Agência PA (SECOM)

O Instituto de Terras do Pará (Iterpa) convoca os listados abaixo para se apresentarem na sede do órgão, de acordo com as datas especificadas. Os candidatos irão participar da segunda etapa do Processo Seletivo Simplificado, quando serão avaliados numa entrevista de caráter eliminatório, segundo as regras do edital.

As entrevistas serão realizadas no período de 17 a 20 de janeiro, das 9h às 14h. Nessa etapa, os convocados devem levar os documentos comprobatórios de experiência, graduação e capacitação. Para as funções de Técnico em Gestão e Desenvolvimento Agrário e Assistente Técnico de Desenvolvimento Agrário os candidatos devem informar a inscrição no Conselho Regional de Arquitetura e Urbanismo (Crea).

Endereço: Rua Farias de Brito, 56 – bairro S. Brás,

01 – TÉCNICO EM GESTÃO DE DESENVOLVIMENTO AGRÁRIO E FUNDIÁRIO

DIA: 17/01/2017 – 08:00 às 14:00h

1 - ANDRÉ ARAÚJO SOMBRA SOARES

2 - DANILO TORRES FERRAZ

3 - EDIANA MARIA SILVA ANDRADE

4 - HÉLIO DE SOUZA MORAIS JUNIOR

5 - MADSON JOSÉ NASCIMENTO QUARESMA

6 - PRISCILA FLORES FERREIRA TAMASAUSKAS

7 - RODRIGO SARAIVA DA SILVA

8 - SÉRGIO LUIS BARBOSA DA SILVA

9 - THAÍS ALMEIDA DOS SANTOS

10 - WALTER LUIZ JARDIM RODRIGUES

 

02 – ASSISTENTE TÉCNICO EM GESTÃO DE DESENVOLVIMENTO AGRÁRIO E FUNDIÁRIO

DIA: 18/01/2017 – 08:00 às 14:00h

1 - ELIENE DE FÁTIMA DA TRINDADE PINHEIRO

2 - MARÍLIA FIGUEIREDO RABELO

3 - MARLY DA SILVA MACHADO

4 - ADRIANA OLIVEIRA SOUZA DA SILVA

5 - ALINE GOMES DA COSTA

6 - BRUNNA THAÍSSA OLIVEIRA MONTEIRO

7 - DEYVERSON PANTOJA SOARES

8 - ELTON LUIS SILVA DA SILVA

9 - ENDRYO FABIANO DA SILVA PINTO

10 - GLAUCIA SUZI BARBOSA REIS

11 - IGOR LEÃO DOS SANTOS

12 - LAÍSE CARLA ALMEIDA DA CONCEIÇÃO

13 - LILIAN CONCEIÇÃO TAVARES

14 - MARCILENE DE ABREU SANTOS

15 - MICHELLE CRUZ DA SILVA

16 - SUELLEM MARTINS PANTOJA

 

03 – TÉCNICO EM GESTÃO DE INFORMÁTICA

DIA: 19/01/2017 – 08:00 às 14:00h

1 - ALBERTO DE OLIVEIRA ANDRADE NETO

2 - EDMUNDO HENRIQUE DIAS PINHEIRO

3 - FÁBIO ALLAN VASCONCELOS A. DA MOTA

4 - FRANCISCO ANTONIO PACHECO PEREIRA

5 - KARLA SANTOS DE OLIVEIRA

6 - LUANA CASSIA DE SOUZA MENDES ARRUDA

7 - LUIZ OTÁVIO DANIN DE LIMA

8 - PEDRO OLÍMPIO ANJOS DA CUNHA

9 - POTYGUARA PRAZERES DE O. FERREIRA

10 - RODRIGO JOSÉ VALENTE REO PEREIRA

04 – ASSISTENTE TÉCNICO DE INFORMÁTICA

DIA: 20/01/2017 – 08:00 às 14:00h

1 - ANTONIO CORECHA MONTEIRO JÚNIOR

2 - EDSON NOBRE FONTELLA

3 - FERNANDO AUGUSTO SOUZA MOREIRA

4 - LUCIVALDO PEREIRA SOUZA JÚNIOR

5 - MARCUS MAURÍCIO MARQUES CARVALHO

6 - MAURO AUGUSTO BARROS FERREIRA

7 - MAX JÚNIOR RODRIGUES DA SILVA

8 - NEY CARLOS PANTOJA DE FREITAS

9 - PÉTRUS DAVI SARRAF MORAES

10 - WILSON DOUGLAS SILVA COSTA